Меню сайта

Мини-чат



Статистика
Пятница, 29.03.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость

О загрязнении чата - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привал бойца » Форум для общения » О загрязнении чата
О загрязнении чата
axegamerДата: Четверг, 22.09.2011, 08:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Писал это на форуме кф пол года назад вот решил сюда кинуть


Всем доброго времени суток. Хотелось бы сделать небльшой блог о том как засорён чат игры так как меня это мягко скажем начинает раздражать.
Все мы ни одну сотню раз видели сообщения в чате типа этого(возьму в пример себя): - "Античитер чит!!! Кик его!!!"(не правда ли глупо звучит?). Или просто вижу окно вы исключенны из зала. Спрашивается с чего появилась эта мысль у игрока? Куча мультикилов, хэд шоты, в призраках будто точно знает где находится враг. Ну игроку от зависти что он так не может начинают мерещится волл хаки, спид хаки, джамп хаки или вообще не знает как называется чит и не знает что он из себя представляет но ведь факт на лицо. Игрок играет лучше остальных значит он чит. Что за глупое убеждение? Ну если у тебя кривые руки, ты слепой и играешь без звука это не значит что все такие. Нельзя забывать что програмисты кф стараются изо всех сил искать свежий читерский софт, анализировать его и блокировать с помощью функции x-trap. Вспомним начало проекта в россии. Я ни раз видел как люди сидели в стенах, прыгали аж за текстуры карты, телепортировались с одного конца на другой и ещё куча всего. Сейчас я этого не вижу. Так как x-trap прогресирует и даже не стал пускать привычный мне fraps(кстати на заметку админам пофиксите плиз). Но сообщения в чате не умолкают. Поймите наконец что читеров стало на много меньше. И если уж считаешь что человек чит то изволь доказать. У меня в макросе стоит такая фраза: - "Реплей и скрины на сайт". Выгнав человека из зала за читерство ты конечно мог выгнать реального читера. А представь если он вообще ни когда читы не юзал и просто хорошо играет. По крайней мере обидно точно. Хочешь наказать читера? Пожалуйста. После матча появляется кнопка СОХРАНИТЬ. Она сохраняет запись матча. Перейдя на склад можно просмотреть и проследить за тем кого ты считаешь читером в режиме полёта. И если ты убедился что это так, то спокойно закидывай реплей на сайт в определённую тему. Где находятся сохранённые реплеи узнаете почитав faq на форуме. Поверьте читер получит по полной программе. А про ваш кик из зала он забудет через 5 минут. Да и ещё по поводу читов. ЧИТОВ НА КРЕДИТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Так называемые читы это программы изменяющие функции клиента игры и внося в него свои изменения. А информация о кредитах находится на сервере и уже от туда передаётся на клиент. Изменив параметры клиента можно лишь визуально пополнить цифру в разделе кредиты(и то я не знаю точно) но купить вы на них ни чего не сможете. А эти программы которые выдают за чит на кредиты всего лишь воруют ваш логин с паролем. Так что прежде чем обвинять кого то в чате за использование читерского софта проверте. Вероятность того с вами в зале реально чит крайне мала. И вобще если честно я их не понимаю. Какой интерес играть с читами...

Добавлено (22.09.2011, 08:59)
---------------------------------------------
Продолжу пожалуй. Очень часто мы видим оскорбления в адрес кого то. Причина? Она может быть разной. От банального не согласия в чём то до того что просто убили. ну начнём с убийств. Цель игры в чём? Найти и уничтожить врага. Думаешь если ты стоишь на месте тебя трогать ни кто не будет? И это всего лишь игра запомните раз и на всегда! Нельзя оскорблять человека если он не умеет играть. Он учится. Или просто не дано но ему интересно. Он пришёл играть и расслабится. А тут на ему: - "ТЫ ***!!! ПОШЁЛ НА *** ОТ СЮДА!!!" и т.д. и т.п. Это чё такое то??? Вы из за игры портите человеку настроение. Или просто сказал что то кому то весьма спокойно и мягко а в ответ куча мата и унизительных слов. Аж пальцы иногда сломать охото но самое что главное в основе своей это дети... Был случай. Один игрок в наглую крыл всех матом. Я его вежливо попросил утихомирится. В ответ куча словесного поноса, с его слов моя мама которой уже седьмой десяток... Эммм... Женщина лёгкого поведения, я гомик и папа мой(ныне покойный) ###. Вот честно пальцы за такое вырвать хочется. К концу матча разговорился он с одним и выясняется что ему 11 лет... От куда у современных детей столько агресси... Неужели мой сын будет таким же... И крайне интересно посмотреть на лицо этого малыша когда он вдруг со мной столкнётся и окажется что именно меня, дядю 2 метра ростом и весом 100кг он #####м поливал...
Ладно, что то подустал... Расскажу ещё об одном высказывании в чате и пожалуй пойду. Меня крайне часто называют крысой. Ну если кто не знает то крыса по мнению многих игроков это тот кто спрятавшись за углом ждёт когда выйдет враг и убивает его. Дак знайте что называя крысой таких игроков вы оскорбляете весь спецназ мира. Вы правда думаете что спецназовцы взяв в руки автомат с криками УРРРААААА несутся сломя голову на врага? Это самоубийство. Большая часть операций спецназа состоит из засад. То есть ждут когда враг сам прийдёт к ним. Это может быть засада как целых колонн автомобилей, так и одного человека сидя за бочкой с краской например. Не путайте с омоном который врывается с грохотом.
Так что прежде чем оскорбить или оклеветать кого то подумайте хорошенько. И детишки... Хотя чего вам обьяснять... Родителей то не слушаете. Просто интересно от куда столько злобы...
Всем спасибо за внимание. Ваш axegamer в игре именуемый Античитер01.


Ник в игре Античитер01
Стволы:
M4А1 custom, AWM, XM1014, Desert Eagle x 2


Сообщение отредактировал axegamer - Четверг, 22.09.2011, 08:58
 
AbrussiaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:08 | Сообщение # 2
ОСНОВАТЕЛЬ САЙТА
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 53
Статус: Offline
Юра, красиво все оформил. Молодец)

 
Форум » Привал бойца » Форум для общения » О загрязнении чата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОВОСТИ
[27.03.2012]
Настя [ОоКИРАоО]: Мне приятно - когда мною восхищаются, приятно побеждать! (2)
[13.03.2012]
Максим [Хулиган48рег]: Я привык всего добиваться сам, судя по старому опыту, довольно неплохо получилось) (0)
[13.03.2012]
Никита [Фл1нт_]: Лидер должен точно знать, что он требует от своей команды. (0)
[20.02.2012]
InTIviX: Общайтесь, гуляйте с друзьями, живите полной жизнью, ведь она у нас всего одна :) (0)