Меню сайта

Мини-чат



Статистика
Пятница, 19.04.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость

Выбираю манитор для режима игры призраков. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привал бойца » Форум для общения » Выбираю манитор для режима игры призраков. (Какой лучше выбрать манитор, чтоб влучше видеть призраков.)
Выбираю манитор для режима игры призраков.
Maxim89Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
[color=red][b][i][u][size=22][font=Arial] Решил купить новый монитор. и вспомнил, про одну забавную вещь вычитанная в чате игры в режиме призраков. шла речь о маниторе и о гамме 200. Как задался вопросом. Какой лучше выбрать, чтоб в наглую видеть следить за призраками, интересно, а такой манитор существет??? если нет то который лучше подойдет чтобы лучше видеть призраков при их движений.
 
некит14Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 12
Статус: Offline
Макс, даже и не знаю, что сказать по этому поводу. В принципе монитор монитором, но многое зависит и от видюхи. В настройках Nvidia есть настройки гаммы. Попробуй поюзать. Только осторожно.....
 
Maxim89Дата: Среда, 31.08.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Прогу скажи мне видюху не жалко.
 
Форум » Привал бойца » Форум для общения » Выбираю манитор для режима игры призраков. (Какой лучше выбрать манитор, чтоб влучше видеть призраков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОВОСТИ
[27.03.2012]
Настя [ОоКИРАоО]: Мне приятно - когда мною восхищаются, приятно побеждать! (2)
[13.03.2012]
Максим [Хулиган48рег]: Я привык всего добиваться сам, судя по старому опыту, довольно неплохо получилось) (0)
[13.03.2012]
Никита [Фл1нт_]: Лидер должен точно знать, что он требует от своей команды. (0)
[20.02.2012]
InTIviX: Общайтесь, гуляйте с друзьями, живите полной жизнью, ведь она у нас всего одна :) (0)