Меню сайта

Мини-чат



Статистика
Пятница, 19.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость

World of Warcraft - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Неждан, Atoeger, Abrussia  
Форум » Привал бойца » Игры » World of Warcraft (Об игре)
World of Warcraft
AtoegerДата: Пятница, 11.02.2011, 21:49 | Сообщение # 1
СОЗДАТЕЛЬ СТАТЕЙ КЛАНОВОГО САЙТА
Группа: Ситхи
Сообщений: 95
Репутация: 19
Статус: Offline
World of Warcraft
"World of Warcraft" - венец креативной мысли программистов, аниматоров и дизайнеров компании Blizzard, проект, который объединяет в себе все лучшее, что могут дать современные ролевые игры. Он получил высшие награды большинства игровых изданий (в том числе "Лучшая игра 2004 года"), установил впечатляющие рекорды продаж в Северной Америке и заслужил звание культовой игры на все времена у поклонников из разных стран мира.

World of Warcraft относится к жанру MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) - онлайновым коллективным ролевым играм. В мире Warcraft тысячи игроков живут в виртуальном вселенной - путешествуют, получают новые знания и опыт, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют эпические задания, которые могут изменить судьбу всего мира. Вам предстоит создать своего уникального персонажа и исследовать гигантский игровой мир, общаться с другими игроками, путешествовать между огромными городами и выполнять многочисленные квесты. Разработчики выкладывают новые задания и предметы ежемесячно. Действие игры разворачивается спустя 4 года после событий "Warcraft III: Reign of Chaos". Древние земли Азерота еще не остыли от рек пролитой крови. Непримиримые противники восстанавливают разрушенные королевства и собираются с силами. Угроза нового конфликта становится все более и более явной. В любую минуту война вновь может вернуться в мир Warcraft…


Вы вернетесь в земли, знакомые по предыдущим частям Warcraft. Большие города (6 столиц разных рас) и мелкие поселения, леса, моря, пещеры и персонажи - все покажется вам родным и, одновременно, поразит воображение новым уровнем графики и звука. Каждую минуту мир вокруг вас изменяется. Вернувшись через месяц в те же места, вы можете не знать их. Небольшой город может превратиться в крепость, а горы - в карьеры для добычи щебня для новых дорог. В World of Warcraft у вас будет возможность присоединиться к одной из противоборствующих сторон - Орде или Альянсу - и выбрать одну из 8 рас. На выбор предлагаются 9 классов персонажей - Druid, Hunter, Mage, Paladin, Priest, Rogue, Shaman, Warlock, Warrior. Для каждого можно выбрать имя, пол и профессию по душе - герой может стать кузнецом, сапожником, алхимиком и т. д. Каждый - от любителя путешествий до сорвиголовы, не мыслящего жизни без сражений, - найдет в "World of Warcraft" занятие по душе. Вы не просто решаете задачи и выполняете задания - вы живете жизнью виртуального персонажа. Любые, даже, казалось бы, самые незначительные действия влияют на жизнь других игроков и на историю развития мира Warcraft. Определите, какой из трех режимов WoW вам наиболее интересен - Normal, Player vs Player или Role-playing и начинайте свое путешествие. Золото, серебро и медь - на виртуальные монеты вы можете купить все, что вашей душе угодно; не только оружие и одежду, но и собственную лошадь, мула, другое вьючное животное и повозку, которая пригодится в путешествиях.

Деньги также можно вложить в образование - например, взять уроки фехтования, научиться определенному ремеслу, получить знания по медицине и т. д. В игре более 1000 заклинаний и навыков, которым можно научиться или купить за деньги. Заработанные и завоеванные в походах вещи можно продать на специальных аукционах, которые проводятся внутри игры. Для передачи эмоций в игре используются анимированные и озвученные пиктограммы. Общаться с друзьями можно на специальных конференциях. Интерфейс игры можно полностью изменить и настроить "под себя". Это очень важно, ведь во вселенной World of Warcraft вам придется провести сотни часов игрового времени.

Недавно вышел World of Warcraft Cataclizm.

Прикрепления: 3769582.jpg (126.4 Kb) · 2037454.jpg (65.3 Kb) · 8917752.jpg (65.3 Kb) · 6648328.gif (92.5 Kb)



Месяц - для ночи,
Солнце - для дня,
Свет - для природы,
Спартак - для меня!

 
AtoegerДата: Пятница, 11.02.2011, 21:51 | Сообщение # 2
СОЗДАТЕЛЬ СТАТЕЙ КЛАНОВОГО САЙТА
Группа: Ситхи
Сообщений: 95
Репутация: 19
Статус: Offline
я лично играл в вов кароль лич , хорошоя игра!!!!!!!!!


Месяц - для ночи,
Солнце - для дня,
Свет - для природы,
Спартак - для меня!

 
axegamerДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Фу наф. Тупой мободрочь. Выкинь бяку куда нить по дальше.

Ник в игре Античитер01
Стволы:
M4А1 custom, AWM, XM1014, Desert Eagle x 2
 
МэдФуЛДата: Среда, 04.05.2011, 16:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
вов отличная игра) играю в лича) к котоклизму не могу привыкнуть)) но всетаки кф мне больше по душе)


 
FartilДата: Среда, 22.02.2012, 14:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.. не, вов не по мне. Играю в Рифт. Раньше играл на евро, теперь играю на русском сервере.

Кстати, в другие шутеры не играли?) Например operation 7
 
Форум » Привал бойца » Игры » World of Warcraft (Об игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОВОСТИ
[27.03.2012]
Настя [ОоКИРАоО]: Мне приятно - когда мною восхищаются, приятно побеждать! (2)
[13.03.2012]
Максим [Хулиган48рег]: Я привык всего добиваться сам, судя по старому опыту, довольно неплохо получилось) (0)
[13.03.2012]
Никита [Фл1нт_]: Лидер должен точно знать, что он требует от своей команды. (0)
[20.02.2012]
InTIviX: Общайтесь, гуляйте с друзьями, живите полной жизнью, ведь она у нас всего одна :) (0)