Меню сайта

Мини-чат



Статистика
Среда, 24.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость

StarCraft II - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Неждан, Atoeger, Abrussia  
Форум » Привал бойца » Игры » StarCraft II (Об игре.)
StarCraft II
AtoegerДата: Пятница, 11.02.2011, 21:57 | Сообщение # 1
СОЗДАТЕЛЬ СТАТЕЙ КЛАНОВОГО САЙТА
Группа: Ситхи
Сообщений: 95
Репутация: 19
Статус: Offline
StarCraf II
StarCraft II возвращает нас в будущее, к новому витку противостояния трех противоборствующих рас — Протосов, Землян и Зергов. Разработчики решили отказаться от представления в StarCraft II новой четвертой расы (об этом долгое время ходило множество слухов) и сохранили ставший классическим и эталонным для жанра RTS трехсторонний баланс сил.


В то же время, нас ждет масса инноваций — абсолютно новые технологии, новое оружие и транспорты. Классические же боевые единицы, известные по StarCraft и StarCraft: Brood Wars, будут улучшены — их технические и боевые характеристики претерпят значительные изменения. В результате игрокам предстоит заново открывать для себя мир StarCraft — изучать тонкости нового баланса сил и узнавать все характеристики и детали вооружения трех непохожих друг на друга рас.

StarCraft II будет построена на базе мощного графического и физического ядра. Качество графики и визуальных эффектов поразит даже видавших виды любителей игр самых разных жанров — от стратегий и ролевых до боевиков и аркад. Каждая деталь внешнего вида боевой единицы, каждый мельчайший элемент ландшафта будут отрисованы с поражающей достоверностью. Готовьтесь к участию в эпических, невероятно зрелищных сражениях гигантских армий — не только на поверхности далеких планет, но и в открытом космосе. и динамичным действием.

StarCraft II получит увлекательный сценарий для одиночной игры, а также разнообразные режимы коллективной игры через онлайновые сервисы Battle.net. Помимо этого в комплект со StarCraft II войдет редактор локаций, с помощью которого игроки смогут создавать новые этапы точно так же, как это делают дизайнеры Blizzard.


Очередной эталон качества RTS на многие годы
Прикрепления: 7697546.jpg (94.5 Kb) · 1954620.jpg (131.8 Kb) · 4325387.jpg (284.1 Kb)



Месяц - для ночи,
Солнце - для дня,
Свет - для природы,
Спартак - для меня!

 
AtoegerДата: Пятница, 11.02.2011, 21:57 | Сообщение # 2
СОЗДАТЕЛЬ СТАТЕЙ КЛАНОВОГО САЙТА
Группа: Ситхи
Сообщений: 95
Репутация: 19
Статус: Offline
я играл ,честно не очень понравилась


Месяц - для ночи,
Солнце - для дня,
Свет - для природы,
Спартак - для меня!

 
митяйДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Atoeger)
я играл ,честно не очень понравилась

сетевой режим клас если уметь думать стратегически
 
шаолиньДата: Среда, 16.02.2011, 21:59 | Сообщение # 4
СОЗДАТЕЛЬ ГАЙДОВ КЛАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 15
Статус: Offline
Супер игра.Я все части первого проходил.! классика
 
EvilSeedДата: Пятница, 10.06.2011, 23:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
классная игра,только там не земляне а терраны.
 
Форум » Привал бойца » Игры » StarCraft II (Об игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОВОСТИ
[27.03.2012]
Настя [ОоКИРАоО]: Мне приятно - когда мною восхищаются, приятно побеждать! (2)
[13.03.2012]
Максим [Хулиган48рег]: Я привык всего добиваться сам, судя по старому опыту, довольно неплохо получилось) (0)
[13.03.2012]
Никита [Фл1нт_]: Лидер должен точно знать, что он требует от своей команды. (0)
[20.02.2012]
InTIviX: Общайтесь, гуляйте с друзьями, живите полной жизнью, ведь она у нас всего одна :) (0)