Меню сайта

Мини-чат



Статистика
Суббота, 20.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость

Про капсулы. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привал бойца » Форум для общения » Про капсулы. (И все что связано с ним.)
Про капсулы.
Maxim89Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Если вы хотите выиграть капсулы, то сначала прочитайте на нашем сайте интервью с игроком КФ ФИОнет.

Добавлено (25.11.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Он помог мне выиграть дробовик из капсул (М37), сам с ним лично не знаком, но через Абрагама, который знал и взял у него интервью сообщил мне.
Я открыл семь капсул, и потратился на этом свыше 400 капсул. И это затратное дело. И подумаете на хрена нужно вам это. Первый мой выигрыш был m4a1-castum при этом я до него открыл 35 капсул. Открывал не сразу подряд, а со временнем(Через недельку или месяц), покупал оптом дешевле обходилось. В то время мне хотелось выиграть m4a1-castum и kriss super V. В то время они были самыми хорошими пухами. Помню как постоянно нажимал и отпускал на рулетке, в то время до меня еще не доходило то, что можно было по больше держать и шкала наполнялась, узнал я об этом когда крутил на 35 раз на рулетке. Мой первый выигрыш был 14 февраля. Оптом скупил пять капсул с m4a1-castum-ом и на последнем я его дождался. Крутил я по полной, доводя шкалу до самого конца. И на последней капсуле я вытащил m4a1-castum и вышел из рулетке как сразу начались поздравления от клана. и сообщения от незнакомых игроков "как вытащил?, на сколько крутил?" Я посмотрел на свои сбережения что могу купить еще одну капсулу, и не прошло минуты как снова за шел на рулетку и снова крутанул на последние сбережения одну капсулу "kris super V", крутил точно также как и m4a1-castum по полной. И сразу же выиграл вторую капсулу. Помню даже ФИОнет прислал сообщение "как ты так выиграл(или сделал)?" а я сразу две капсулы вытащил за короткое время.
Следующий мой выигрыш был весной, Мне тогда хотелось выиграть розовую авм, в которой было на два патрона больше. Но кроме того там могли попасть и другие пухи. Точно помню, что день был восьмое марта, и закинул 1 000 рублей в игру. И сразу как деньги дошли до меня стал крутить. на четырнадцатой попытки вытащил то, что я и хотел. Потом мне стало как то не удобно. перед Цукерочкой и Торианной которые были в нашем клане, и подарил утешительный подарок в честь праздника. Цукерочке подарил mp5-silenser, а Торианна не была в друзьях, и подарка не получила.)

Добавлено (25.11.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Следующий выигрыш был, после обновы, где то весной. Я заранее вложил деньги в игру, тогда появилось новая капсула m249-MINIMI. И вечером после обновы я крутанул его. И на двенадцатой попытки вытащил его. Как крутил уже не помню.
В мае появилось на нашем сайте интервью с ФИОнет-ом. я прочитал его, но не обратил должного внимания к нему, и про его секреты, и способы выигрывании капсул. Потому что у меня получалось совсем по другому, и ни когда я так не крутил, как было написано в интервью. В то время я не понимал и тупил со словом "отсеки" в рулетке. Все таки хотелось попробовать но не получилось. Потом пошла полоса неудач выбивании капсул. Около двухсот с плюсом штук открыл, и ни чего такого не выпадало.
За то время я многое узнал про систему ФИОнет, что она многим помогло выиграть, и за интересовался этим. Осенью когда вели обновление "halluin". Я узнал что, лучше всего выигрывать капсульное оружие сразу же после обновления. И на клановском канале отписался про ак-47 halluin, где дали четкий ответ не помню от кого) Что лучше крутить, где то пол седьмого вечера на семь или восемь отсеков. Они эту информацию узнали от ФИОнет-а. Закинул денег и сразу же купил оптом десять штук "ак-47 halluin" одну сразу крутанул и не чего не выпало. А потом дождался своего времени и пол седьмого вечера, крутанул на восемь отсеков и выиграл с первой попытки этот ак-47 halluin. Крутил именно на восемь отделений и сразу выигрыш.
Мне очень хотелось выиграть дробовик m37 stakeout. И где то через недельку последнего выигрыша ак-47 halluin, я попросил Абрагама узнать у ФИОнет-а как проще выиграть m37 stakeout. Он мне написал что m37 stakeout лучше всего начинать крутить в 18-20 и на восемь отделений. Я закинул 2 000 рублей. Очень хотелось выиграть этот дробовик. Я заранее купил десять капсул, и в течений времени крутил по одной капсуле через каждые раунд игры который играл, пока они быстро не кончились. Выпадало много ценных призов. Я эти капсулы быстро потратил и решил просто купить одну капсулу Galil-а и крутануть точно так же на восемь отделений время было где то 13-15. и с первой попытки открыл Galil.
Дождавшись 18-20 я стал крутить капсулы, по одной, строго отсчитывая отделений. Покупал по пять капсул, потому что разницы в цене не было, если ты купишь сразу десять капсул и два раза по пять капсул то цена одна и та же. На попытке восьмой, я увидел на соседней клетке пистолет bisley. Если крутил бы на десть отделений, то мог бы его и выиграть, но это не случилось, я строго крутил на восемь отделений. И на четырнадцатой попытки выиграл свой долгожданный m37 stakeout.

У меня вообразил ась легенда:

О том что, если ты закидываешь сумму больше чем ту сумму которая была до этого самая большая то шансы на выигрыш капсул резко увеличиваются.

О том что, после выигрыша m4a1-castum можно сразу выиграть следующую капсулу. У меня такое было, и еще у пара человек с которыми случайно переписывался в игре.

О том что, m14 stakeout. можно выиграть 18-20, и крутя именно на восемь отделений.

О том что, пистолет bisley можно выиграть 18-20, и крутя именно на десять отделений.

О том что, если выпадают ценные призы и стоящие (К примеру: пуха на семь дней, выигрыш от 5 000и до 20 000 игровых очей) то удача где то рядом, и вот вот может показаться твоя капсульная пуха на этом отсеке.

О том что, m14ebr можно выиграть в 18-20, и крутя именно на восемь отделений. Эта легенда была создана, когда мои знакомый по игре "ЗИПРОМ" тоже узнал от знакомых, как ее вытянуть, и на сколько крутить. И стал крутить эту пуху раньше чем я начал это делать. и при этом он её выиграл а я нет.

Кому не жалко информацией как проще выиграть капсульное оружие, отписываетесь. Не будьте такими жадными!:)

Кому помог данный материал выиграть капсульное оружие то же отписываетесь. Нам важно ваше мнение!

 
хххТитаНхххДата: Среда, 30.11.2011, 00:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот недавно выбил м-60 адв в 20:30, но я правилами ФИОнета не пользовался. Я просто увидел, что очень много людей оружия повыигрывали и поставил. Вытянул с десятой. Галил так же как и ты выйграл в 15:00 и с первого раза так как поставил около 2000 крд на кастум. Так я его и не выиграл. Сейчас коплю крд на Крис сильвер. Сможешь подсказать как выбить? Или хотя бы расскажи , что такое отсеки в рулетке. Просто это встречалось в интервью с ФИОнетом.
 
Maxim89Дата: Среда, 30.11.2011, 01:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
хххТитаНххх, СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
Я даже забыл написать про это.

Еще одна легенда. Проще всего, вычислить свою капсулу по времени выпадения. Следите за игрой, а точнее за выигрышем капсул. Если это событие несколько раз повторилось, то следует и по попробовать. И спросить, допросить этого счастливчика, который выиграл капсулу. Как он это сделал? подобная мысль была в интервью ФИОнет(Как он прощупывал систему выигрыша).

И запомните вы не один такой, кто следит за этим. И шанс на всех может и не хватить. "не проверенно"

Отвечаю на вопросы.
Нет, я не знаю как выиграть Kriss silver. Вычисли по времени выпадения. Оно как то в разное время выигрывается, но я замечал что оно выпадало в районе пол двенадцатого дня и ночи. Проследи за этим!

Отсеки в рулетке, то же самое что и деления. Я точно так же тупил! Начни самого начала считать деления, эти маленькие промежутки. Вот так и насчитываешь свое деление от стрелки. К примеру: "восемь отсеков, это получается что самое начало рулетки."

Если ты так настроен выиграть m4a1-castum. проверь мою легенду! Не пожалей на покупку одной капсулы и прокрутить ее, после выигрыша m4a1-castum-а. Я свои простой Kriss super V выиграл сразу же после m4a1-castum-а.


Сообщение отредактировал Maxim89 - Среда, 30.11.2011, 01:11
 
хххТитаНхххДата: Среда, 30.11.2011, 20:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой друг выбил м4а1-кастум где-то в 18:00-18:40. Крутил ровно на половину все двадцать капсул. На пятнадцатой вытянул. А я потратил около 50+ капсул на выйгрыш кастума. Попробую по твоей теории. Спасибо, что рассказал про отсеки. В прошлом сообщении я говорил про свой выйгрыш галила. Ты при создании своей темы тоже рассказывал как выиграл галил. Мой везучий друг когда его еще не развели на ак, пока пытался выиграть кастум вытащил крис( с четвертой) и миними (с восьмой).
Из-за того, что мне раньше очень хотелось гатлинг, я часто ходил на муты и спрашивал у людей, которые его выиграли их способ. Примерно 50% говорили, что они также как и я хотели кастум, но выиграть его у них не получалось. Тратили много (важно). И когда оставалось денег всего на одну капсулу, они покупали капсулу на гатлинг и тащили его с первого раза. И поэтому у меня тоже сложилась легенда, что если тратить много доната на одну пуху, и долго ее не выигрывать то надо поставить на другую и возможно ты ее выиграешь.
 
Maxim89Дата: Среда, 30.11.2011, 23:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, ТитаН за информацию про гатлинг.

Легенда от Титана. Если вы много потратили капсул на m4a1-custum и вам не повезло в удаче, а крд хватает чтобы купить одну капсулу. Купите капсулу Гатлинга и вам возможно повезет. Так как это событие встречалось, и не однократно!
 
хххТитаНхххДата: Среда, 07.12.2011, 15:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Это снова я, ТитаН. Вчера с другом положили по тысяче рублей в игру. Решили попробовать одну из твоих легенд. Вот она:

О том что, если выпадают ценные призы и стоящие (К примеру: пуха на семь дней, выигрыш от 5 000и до 20 000 игровых очей) то удача где то рядом, и вот вот может показаться твоя капсульная пуха на этом отсеке.
Искали наиболее большие призы. Мне попалась авм Камо на семь дней и 20 000 ио. Начал крутить на этот отсек чуть правее и чуть левее. Выбил Крис сильвер с 6. Мой друг по этой же методе выйграл за вечер гатлинг и Крис сильвер. Твоя метода работает!!! Спасибо за то что рассказал.
 
Maxim89Дата: Суббота, 06.09.2014, 17:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодца!!! Рад за тебя. Это тебе спасибо за то, что проверил мою легенду.

Добавлено (17.04.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Просмотров много а комментариев нет. Комментируем!!!

Добавлено (06.09.2014, 17:03)
---------------------------------------------
Соскучился по игре и скачал её. Первым делом посмотрел все капсулы. И понял что для самого "фарша" нужно выбить хоть какую нибудь капсулу с холодным оружием. Не много поиграв в режиме призраки... понял что требуется выбить капсулу. Прочитал не много информации о выпадении капсул и про теории вероятности и настроем настроением на выигрыш. Многое что для себя принял во внимания хотя есть и спорный вопрос о выпадении капсул в определенное время.. Наверное, многие замечали за короткий промежуток времени многое что открывается.. И решился, закинул полтора рубля, настроился, именно НАСТРОИЛСЯ НА ВЫИГРЫШ ОПРЕДЕЛЕННОЙ КАПСУЛЫ. И ВУАЛЯ с восьмой попытки открыл для себя два керамбита. Пипец, радости не было придела и после этого понял что все, ЧТО ВСЕ для себя открыл и последующие открывание капсул я считаю затратным делом. Зачем мне стока капсульного оружия, если они постоянно лежат на складе, некоторыми вообще не пользуюсь. Так что всем желаю приятной игры, хорошей удачи, и "трезвую голову"

Мой ник в игре МааКСиМ


Сообщение отредактировал Maxim89 - Суббота, 06.09.2014, 17:04
 
Форум » Привал бойца » Форум для общения » Про капсулы. (И все что связано с ним.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОВОСТИ
[27.03.2012]
Настя [ОоКИРАоО]: Мне приятно - когда мною восхищаются, приятно побеждать! (2)
[13.03.2012]
Максим [Хулиган48рег]: Я привык всего добиваться сам, судя по старому опыту, довольно неплохо получилось) (0)
[13.03.2012]
Никита [Фл1нт_]: Лидер должен точно знать, что он требует от своей команды. (0)
[20.02.2012]
InTIviX: Общайтесь, гуляйте с друзьями, живите полной жизнью, ведь она у нас всего одна :) (0)