Меню сайта

Мини-чат



Статистика
Суббота, 27.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость

Высказал всё модеру - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привал бойца » Форум для общения » Высказал всё модеру
Высказал всё модеру
axegamerДата: Вторник, 27.09.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну для начала ознакомтесь с данной темой http://cfire.mail.ru/forums/showthread.php?t=95618 Я решил написать модеру который эту тему прикрыл:

А мне вот интересно. Причина закрытия данной темы? Нажал на больное место? Не банят ни кого. Сотни жалоб на одно и того же игрока - толку ноль. Лично множество жалоб на оскорбления писал а в итоге вчера с твина снова встретил игрока опять покрывающего всех матом хотя 3 дня назад лично писал на него жалобу. Бан на 5 лет по причине мошенничества но неужели патрульные насколько тупы и не поняли что причиной того что я выдал себя за администрацию была далеко не цель реально выдать себя за админа а просто постебатся над нубом тем более я потом сказал что это не так. Неужели вам всем приятно извиняюсь лизать задницы админам за игровую валюту? Ведь прекрасно понимаете что работают не по совести как админы, так и патруль. Хоть бы молчали просто. Я был в числе ГМов одного игрового онлайн проекта и знаю какого это вешать лапшу на уши игрокам. Администрация забила на проект(забухали или чёрт знает в чём причина) а мы всем "Администрация работает над ошибками, скоро всё исправят". Хотя знаем прекрасно что пропали админы. В итоге я рассказал всем правду после чего бан по IP. Через неделю конечно остальные ГМы рассказали о истинной причине отключения сервера но всё же... Админы опомнились только через месяц! И опять лапша на ушах... Открой ту тему пусть почитают люди.

Ответ:
Причина закрытия темы? Вам был дан развернутый ответ, за что блок, насколько и куда можно обратиться. Что Вы там еще желаете обсуждать? Тема закрыта, но читабельна.
И, пожалуйста, ведите себя корректнее.

На что ответил я:
Мда уж. Данная тема именно была создана для обсуждения. Ладно "робот". Пока. Но модеры должны следить за комфортом игроков. А в данном случае лишь защищаешь администрацию... Хотя что обьяснять "роботу"... И да. Я не люблю когда со мной говорят на вы. Слишком уж наигранно. Уж лучше б матом крыли но по человечески с людьми себя вели.


Ник в игре Античитер01
Стволы:
M4А1 custom, AWM, XM1014, Desert Eagle x 2


Сообщение отредактировал axegamer - Вторник, 27.09.2011, 12:49
 
Форум » Привал бойца » Форум для общения » Высказал всё модеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОВОСТИ
[27.03.2012]
Настя [ОоКИРАоО]: Мне приятно - когда мною восхищаются, приятно побеждать! (2)
[13.03.2012]
Максим [Хулиган48рег]: Я привык всего добиваться сам, судя по старому опыту, довольно неплохо получилось) (0)
[13.03.2012]
Никита [Фл1нт_]: Лидер должен точно знать, что он требует от своей команды. (0)
[20.02.2012]
InTIviX: Общайтесь, гуляйте с друзьями, живите полной жизнью, ведь она у нас всего одна :) (0)