Меню сайта

Мини-чат



Статистика
Пятница, 29.03.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость

Про кризис. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привал бойца » Форум для общения » Про кризис. (Чего от не го ожидать?)
Про кризис.
Maxim89Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Что то меня стало трясти от этой новости. Как то сразу не спокойно стало на душе. Теперь спать спокойно не смогу! лучше бы не знал. Началось все с вечера. Встретил старого знакомого который работает в органах. И рассказал: Что скоро наступит кризис, похуже девяностых и снова начнется волна грабежей и воровства. Рассказал ему эту историю КАКОЙ ТО "финансовый аналитик", который спросил у него. У тебя есть гараж с подвалом. А тебе зачем? Чтобы заранее запастись картошкой.
Еще один момент, которому я мало уделил внимания. Который произошел до этого события. На собеседований на прием работу, кратко опишу. "Как вы поступили, Скоро надвигается мировой кризис. Вы слышали что нибудь об Кризисе? Вся Москва о нем говорит. Наша организация ГОСУДАРСТВЕННАЯ(есть все льготы) и могут во время кризиса, забыть про нас и перестанут финансировать..."
Мировой кризис скоро начнется! Посмотрите, что начинает происходит в соседних странах. Долг, как мячик, бегает с одной страны на другую. И этот мячик скоро залетит в какие нибудь ворота. И походу это кризис коснется и нашу экономику. На то и он МИРОВОЙ кризис, что заденет многие страны.


Многие знают о кризисе. Но ОНИ знают, с какой силой он наступит.


Сообщение отредактировал Maxim89 - Суббота, 03.12.2011, 01:42
 
AbrussiaДата: Суббота, 03.12.2011, 01:47 | Сообщение # 2
ОСНОВАТЕЛЬ САЙТА
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 53
Статус: Offline
Не знаю, Макс. В нашей бухгалтерской среде давно говорят о кризисе. С коммерсов последнее снимают.

 
Maxim89Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Клан Снайп
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Проживем, увидим. после нового года цены поднимутся, а потом после выборов президентов.
 
Форум » Привал бойца » Форум для общения » Про кризис. (Чего от не го ожидать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОВОСТИ
[27.03.2012]
Настя [ОоКИРАоО]: Мне приятно - когда мною восхищаются, приятно побеждать! (2)
[13.03.2012]
Максим [Хулиган48рег]: Я привык всего добиваться сам, судя по старому опыту, довольно неплохо получилось) (0)
[13.03.2012]
Никита [Фл1нт_]: Лидер должен точно знать, что он требует от своей команды. (0)
[20.02.2012]
InTIviX: Общайтесь, гуляйте с друзьями, живите полной жизнью, ведь она у нас всего одна :) (0)